Очень вкусно, но долго невероятно. Повар готовит и смотрит сериал. Вроде как фастфуд все должно быть быстренько, в итоге 30 минут времени в ожидании блинчика. По моему это уже перебор.
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!Добрый день, делюсь «замечательным впечатлением» об этой лаборатории.
Сдавала кровь на туберкулез по беременности нужно было в женскую консультацию.(стоимость анализа 1200Р~) Поступив в роддом забыла взять результат, когда его привезли и заведующая увидела результат, меня положили в изолятор, потому что был положительный ответ. Вкратце после родов меня отвезли в ТубДиспансер сделали флюорографию и никакого ТУБЕРКУЛЕЗА у меня не было легкие чистые абсолютно. Спасибо лаборатории за столь правильный результат анализа, благодаря им мне не приложили ребенка к груди, и не давали пока не сделаю снимок, чтобы его обезопасить. И все из-за КDL!
Никогда в жизни не пойду туда сдавать анализы и вам не советую! Если бы можно было не ставить звезд, они бы даже и одну не получили!
Спойлер: к ответу от организации якобы они проведут РАССЛЕДОВАНИЕ, поступили лишь глупые ответы, в роде того что работник администратор никак не связан с результатами анализов и не может предупреждать, уведомить, направлять на повторную сдачу или спецучереждение, как самой понять и догадаться без понятия, ведь там только лишь профессиональные значения
Очень уютный домик, в котором есть все доя комфортного отдыха, вид с окон выходит на горы, буквально на 360 градусов окружают, это невероятно просыпаться с видом на горы все чисто, для жарки шашлыка и всего прочего на мангале есть все, это был незабываемый отдых, обязательно вернемся
Купили шар фольгированный за 950 рублей, он сдулся через полтора дня. Директор сказал, что вины их нет, нужно было обратится в течении суток. У ребенка испорчено настроение, ему даже не интересно играть с ним. К слову ребенку 4,5 месяца, ему нравилось наблюдать и рассматривать, но увы.Больше не обратимся!
По мимо персонала который вечно недовольный и безостановочно хамит многим покупателям, так как сделал охранник этого чудного магазина сказав что «мне мозгов не хватило» оставить хлеб в шкафчике ,который я купила в другом магазине и в сети Солнечный круг даже не продается. Но следующая ситуация которая просто убила. Муж купил кефир не посмотрев срок годности (покупку совершил 21.10) а срок годности закончился у кефира (20.10). Это кисломолочный продукт, отдел кисломолочкой по логике вещей должен переодически проверятся, но если они его не убрали с подходящим сроком годности и даже просроченный не убрали, соотвественно можно сделать вывод, что они проверяют товары очень редко.