Покупали с мужем переходник Lightning 3.5 на айфон, оказался бракованным, оплата была переводом, 1 апреля вернули переходник , оставила номер телефона куда перевести , в итоге сегодня 1 мая, а пополнение я так и не увидела. Приходили раза 3 уточнить когда вернут, говорили то вечером либо в какой то еще промежуток времени, в итоге больше ходить не стали , сумма конечно не большая , но не приятный осадок остался.
Закупаюсь в спичках уже 1.5 года, сегодня с мужем решили взять кальян, вообще не зная что нужно, спасибо большое Ангелине, помогла, подсказала, взяли все что нужно🥰. В спичках всегда идеальное обслуживание
Странное обслуживание, если у человека по трассе закончился бензин и ему запретили в канистру набрать бензин, он каким образом ехать должен? На себе машину тащить?