Демократичное и, одновременно, стильное место находится в чудесном уголке деревянной Вологды в 5 минутах ходьбы от центра. Вкусная пицца, разнообразие чаев, травяных и ягодных. Рекомендую!
YVES ROCHER FRANCE
Январь 2023 •
5
Понравилось посещение бутика. Продавцы были конкретны, доброжелательны. Желаемый продукт был в наличии.
Квартира классика русской литературы Василию Ивановичу Белову, и все в ней сохранилось абсолютно так, как было при жизни писателя. Притягательное место, расположено в самом центре города, интересное экскурсионное сопровождение.
Соколовский родник
Март 2020 •
5
Святой источник минутах в 20 езды от кольца на Пошехонке в сторону Непотягова, направо по указателю. Среди вологжан бытуют легенды об исцеления, например, от бесплодия. Восстановлен и поддерживается Николаем Соколовых, его родными при народной помощи. Обустроен. Есть колодец под срубом, купальник, отдельное место для забора воды, зимой - прорубь к Крещенским праздникам. Стол под навесом, чайники и посуда, костровище, дрова и постоянное электрическое освещение. Убедилась, что и в тёмное и ночное время можно приехать, набрать родниковой воды для дома, разжечь костёр, погреться чаем.
Городская библиотека № 11
Январь 2020 •
5
Библиотека находится рядом со спорт комплексом "Вологда", через мостик. На редкость доброжелательная атмосфера. Благодаря тому, что там же находится книгохранение, нашли такую книгу, которой больше не было нигде. Приведите туда своих детей на праздник или беседу, не пожалеете.
Государственная телерадиокомпания Вологда
Январь 2020 •
5
Любопытное место, спокойный внутренний дизайн, есть музейные экспозиции по истории теле и радиовещания, встречались детские экскурсии, думаю, что если возможность, неплохо посетить.
Парижанка
Апрель 2019 •
5
Сочетание демократичности и комфорта. Обслуживание быстрое, качественное. Пирожки вкусные. Лучший десерт Павловой в городе. Всегда хорошая музыка. Отличное расположение в центе города. И вообще...любимое местечко))))
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина
Апрель 2019 •
5
Здесь есть книги для любого возраста, много мастер-классов и интересных встреч. Из центра города можно добраться на автобусе за 20 минут, если нет пробок. Из Бывалова прекрасно можно прогуляться пешком, прогулка по свежему воздуху через осановские поля займет полчаса.