Очень радует персонал, захожу в открытие и если на кассе нет продавца, охрана вежливо зовёт. Чистота зала на высоте!!! Продукты свежие, выбор достаточно приятный,акции не только на полках,но и на кассе,что очень удобно , кассир предлагает тот или иной продукт. Цветочки бывают в продаже 😊❤️можно приобрести себе или в подарок.
Одна звезда лишь за персонал , отзывчивые,приятные,опрятные,что не сказать про сам магазин. В любую погоду грязные полы,чеки валяются ,конечно это делают люди,что проводят операции у банкоматов.Салат "айсберг" давно уже умер на прилавке,закидан другой зеленью. Часто на прилавке плохие овощи и фрукты ,возможно не успевают перебирать,но сам факт брать в руки гнилой продук так себе удовольствие.
Персонал приветлив, захожу почти к открытию,но они уже на своем служебном месте с вирусами и болезнями)) всегда подскажут и платочки предложат.Спасибо за помощь,избавилась от зависимости каплей)))