Провели на этой базе 3 дня, все очень понравилось, настоятельно рекомендую. А теперь подробности! Место расположения на берегу реки Чуя в окружении гор. Для проживания есть комфортные домики. В доме есть все необходимое. Очень чисто, прекрасные матрасы, спать было просто замечательно. В ванной есть гигиенические наборы, фен. В домике есть печка, если холодно, можно ее растопить и наслаждаться прекрасным видом на горы в тёплом доме.
Отдельно хочу рассказать про хозяев базы. Это очень приятные и отзывчивые люди. Кормили нас вкусными завтраками, накормили вкуснейшим пловом. Были очень внимательны к нашим просьбам.
У нас остались очень приятные впечатления, если возвращаться сюда, то только в Алтай Кабай!
Отличное место для вечернего променада! Вкусные авторские настройки, бутербродики в качестве закусок и чебуреки, кто проголодался. Весёлые бармены и очень живая атмосфера КАЖДЫЙ вечер!
Рекомендую для небольших компаний