Отель не совсем плохой, но не 4-ка, 4 с минусом. Плохая звукоизоляция, слушал полночи разговоры из соседнего номера. Но самый "трэш" - запах хлора от полотенца при использовании после душа. Для меня это повод больше никогда не пользоваться этим отелем.
Очень жаль, что нельзя писать отзыв с эмоциями, даже с минимальными, потому что не проходит модерацию. Не пропустили и удалили уже 2 мои отзыва))) Ну что ж, тогда сухие факты: задержали сдачу на 6 месяцев, предчистовая отделка только на бумаге - на деле всё очень плохо, нужно доделывать, и вишенка на торте - сдали мне квартиру без стеклопакетов и вот уже 4 месяца жду, когда их вставят. Обратная связь плохая. Не рекомендую.
Отравились сильно там с коллегой 1 марта вечером. Ели вечером суп с фрикадельками. Вкус был замаскирован перцем и специями. Пришлось в субботу с утра обратиться за помощью в больницу, потому что ночка выдалась ещё та... Все выходные приходил в себя, по анализам бактериальное заражение, сижу на ант ибиотиках. Удивляюсь высоким оценкам этой столовой... Будьте осторожней.
Руководству столовой: не нужно писать здесь в ответ про ваш телефон качества на кассе и про теорию заговора каких-то конкурентов, просто ждите моего визита с документами из лечебного учреждения, будет очень серьезный разговор.
ЖК "Родные просторы" литера 6. Затянули сдачу дома на полгода. Более того, при приемке квартиры оказалось, что отсутствуют стеклопакеты на одном окне на лоджии и (!) нет целого витража между комнатой и балконом. Удивительно как они умудрились сдать дом надзорным органам??? При приемке пообещали устранить недостатки в течение аж 45 дней. И порекомендовали начать делать ремонт... Зимой, без окон... Компенсации такой задержки передачи квартиры в надлежащем состоянии не предлагают.