Ну маяк как маяк, даже не маяк, а маячок. Лучше бы парковочное место поставили, пользы было бы больше. Ну вот и как его оценивать? Как маяк 0 звёзд, как достопримечательность, ну 2 звезды, если живете рядом посмотрите.
Однозначно стоит посетить. Шикарное место. Если работаете в этом районе, то точно нужно попробовать ланч, кухня очень вкусная и подача быстрая. Фото не приложу, так что поверьте на слово)
Был несколько раз, коллектив отзывчивый. Живу в гайдуке, но по возможности заезжаю. Персонал узнает, расскажет, что нужно. В общем, однозначно рекомендую.
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Были в заведении шумной компанией, предупредили при в ходе официанта об этом, нам предложили удобный столик. Цены не высокие, атмосфера уютная.
Прекрасный комплекс. Квартиры большие, подъезды удобные, машину есть возможность ставить прямо под окнами. Наверное после постройки ЖК Мята цены не много упадут.