Супер уютно, спокойно, современно! Дома новые, классный ремонт, хорошая техника, есть проигрыватель для пластинок, смарт тв, камин, все что нужно для отдыха, вайфай летает, баня , купель ! Моментальное заселение, сопровождение дистанционное при этот всегда на связи 🫶🏻 еще ни раз вернемся и всем советуем! Рядом есть эко парк! И речка! Место куда хочется возвращаться!
Отличное аутентичное место ! История и кухня в одном флаконе ! Сервис отличный! Расположение тоже и внутри как в музее , красиво даже в туалете ! Для желающих проводят экскурсию )
Великолепные кальяны и кухня! Обслуживание тоже отличное , а вид вообще бесподобный ! Очень уютно и хорошо! Были несколько раз и придем еще не раз )! Спасибо