Зал хороший, ведения удобные, персонал вежливый, со сдачей и получением одежды из гардероба проблем не возникло, зал был полный. Достаточно чисто, охрана вежливая, на входе проверяет сумки, рюкзаки.
Зал большой, сидели на балконе, сцену видно хорошо, гардероб близко к центральному входу. Дети остались довольны, очередь на вход и выход прошли быстро, проблем в раздевалке не возникло
Чуткие врачи, высокой квалификации, находят подход к детям. Персонал в целом отзывчивый и доброжелательный. Есть возможность лечения зубов под седацией.
Вкусно, недорого. Можно посидеть с друзьями после работы или просто зайти поужинать. Коктели не самые вкусные, но и не сказать, что отвратительные. 9 человек поели и выпили по паре коктелей на 20т рублей. Всё остались довольны. Однозначно рекомендую
Находится на втором этаже, вывеска не привлекает внимание. На момент посещения было всего два отзыва. О дин плохой, один хороший, мы рискнули и не зря. Очень вкусно оказалось все что мы попробовали. Хачапури просто выше всех похвал, вкуснее всех что доводилось пробовать до этого. Из минусов в зале было очень тихо, даже музыка не играла, но это мелочь) Однозначно рекомендую.
Не самый большой магазин из сети, но с большим ассортиментом. Фаворитом долгое время являются мороженное- "Каштан", " Мишка еа полюсе", а также появившиеся в этом году фруктовое дынное. Мясную и молочную продукцию покупаем регулярно, всё свежее и вкусное.
Прекрасная кухня, очень вкусные всё блюда, которые мы заказали. Снаружи непримечательное кафе, но кухня просто супе р. Семья из пяти человек прела и наелась меньше чем на 3т, считаю что это достаточно бюджетно. Время отдачи тоже хорошее. Кафе работает на доставку.
Данный массажный салон очень нравится. Больше всех мне понравился массаж у Алексея и Нази. Профессионалы своего дела. Готовы ответить на вопросы, проконсультировать. Спасибо)
Неплохое место, были с подругами два раза пробовали разные коктели и пиццу. Впечатление осталось положительным. Обстановка приятная, официанты приветливые, готовы проконсультировать по составу блюд и коктелей.
Достаточно широкий пляж, есть переодевалки, платные лежаки, зонты, качели и беседки. Пляж галечный, если пройти правее от проходя на пляж людей будет поменьше.