Фууууу вообще, приехали в четверг 22.00, кое как сначало посадили (хотя мест было много), затем ждали долго официанту. Пришла какая то Аля, сказала что у неё осталось 2 минуты, приняла заказ и ушла. Не подходила минут 15, пришла вторая официант, мы сказали что уже сделали заказ, она пошла уточнять и тоже исчезла. При этом видно было что они общаются стоят за стойкой, вату катают короче. Мы собрались уходить и за нами побежала эта Аля, ой ребят вы что уходите почему почему. Фу ваще.
Это наикрутейшая парикмахерская, приятно находиться в ней, ну реально круто. Мастер Валерий просто жесть как круто стрижет, я не ожидал что так можно. Спасибо!
Лучшая студия адлера да и Сочи в целом, думаю даже одна из самых приличных в России. Широкий спектр услуг, офигенные и понимающие мастера. Настоящие профессионалы своего дела! Приводил тут ногти в порядок и устранял ошибки молодости (тату). Мастер Патриция просто бьюти-бог, всем рекомендую короче. Реально рад посещению этой чудо мастерской, хоть и был настроен скептически.
В первое посещение повезло, все было норм. Сейчас не повезло видимо, но я больше сюда и не собираюсь. Обнаглевшая официантка заставляла оставить жилетку в гардеробе, игнорируя тот факт что это часть наряда, вела себя очень по хамски. В итоге посадили за стол рядом с кухней, хотя были еще свободные столы. Терпеть вонь оттуда уже не было сил и мы ушли. В Омске видимо расслабленный очень персонал, обращаются с гостями как со свиньями.