Были с щенком 4 месяца. Грумер сказала что собака у нас не воспитанная и не может спокойно сидеть, не знаю на что надеялась девушка взяв работать с собакой 4 месяца. Собака думала что с ней играют прикусывала пальцы девушке за что она щелкала его по носу . В итоге смогла только тримминговать 2 задние лапы, т к левые уже были выщипаны, с телом ничего не сделала, т к сказала что еще рано его щипать, не смогла подстричь мордочку и бороду, немного подровняла уши и ногти+помывка, сослалась на то что прошло уже 40 минут, хотя по телефону сказали что дольше(не помню сколько).Взяли как за комплекс 2 т р. В итоге я дома сама подстригла мордочку .
Пили у вас кофе, с нас взяли на 20₽ больше. Деньги возвращать не стали и ничего не предложили . Это воровство, хоть и 20₽ всего. В общем мы были посланы со своими 20 рублями.
Очень плохой кальян, предупредили что я понской кухни нет, в итоге оказалось что большей части блюд из бизнес ланча нет. Бургер готовили минут 40... Испортились!