Хочется поблагодарить начальника поезда 072 Зы рянову Ирину и бригаду проводников вагона номер 8, следовавших из города Санкт-Петербурга 08.07.2024 года за их заботу о маломобильном пассажире.
Большая благодарность дежурной по вокзалу и работникам отдела по работе с маломобильными пассажирами. Я был почти сразу после операции практически не ходячий. Помогли оформить необходимые документы, доставили прямо в вагон.
Оценка работы участкового врача -положительно, но когда пришлось обратиться к травматологу, трудно найти слова.Просидеть в закутке полном людьми 1,5-2 часа это нормально? Когда мне потребовалось оформление направления на операцию я ходил туда несколько раз затратив не менее 6 часов, при этом уже сменился третий врач.Направление я до сих пор не получил.Когда осталось только забрать документы мне предложили еще раз отстоять в очереди, в которой было человек 20.Это издевательство.