ужасные впечатления на стадии ресепшина!!!не пустили посмотреть территорию перед покупкой,а потребовали оплатить вход на территори ю,хотел с друзьями остаться,но теперь ни ногой туда!
База агонь!С детьми 4х и 6ти лет прям суперская интересная территория!пруд клёвый,рыбный.персонал оч при оч приветливый.ещё бы крытую от дождя и ветра у каждого домика мангальную зону и прям круто будет,но думаю это в процессе постройки уже.спасибо!
То что надо,особенно для детей,тет.площадка агонь! Диско шар и два этажа в ней просто супер! Деток наших 4х и 6ти лет не вытащить с неё с раннего утра и до за ката!
База просто супер!руководство и обслуга Человечные и дружелюбные! Наши двое детей играли и радовались вместе с детьми упоавленцев.вновь приедем обязательно!