Завтраки вполне приемлемые.
В номере вонь. Номер грязный. Причём уборка выполняется посредственная.
На стенах чёрные следы. На розетка и плинтуса пыль.
Но что точно у них работает пожарная тревога. Ночью сработала пришлось эвакуировать. А оказалось кто то в номере покурил. Звезда за пожарную сигнализацию и завтраки.
Отличный гостиничный комплекс. Всё новое и приятное для проживания
Чистота и уборка. Есть безусловно минусы
Питание для постояльцев организованно в небольшом помещении, и сообветсвенно бывают очереди, но кормят вкусно. Мы вышли из ситуации позавтракав в номере.
Хотелось бы иметь пополнение чайными пакетиками в течении дня проживания. А не только 2 пакетика на 3 дня проживания.
Самый большей минус. Слабая звукоизоляция между сауной и номерами над ней. В сауне бывает разный контингент от пьющих компаний мужчин с девочками. До предположу тематических вечеринок в сауне. Слышимость изряда вон кто кого. Нужна дополнительная звукоизоляуия между этажами. Иначе тихий сон одних разрушается о крики других. А отдых других завершается не самыми приятными словами рабуженного человека.
Спасибо за ответ. На следующий этап rds обязательно снова вас снова будем у вас.
Убогие павильоны. Кривые полы в зале. Жара в летний период. В павильона продавцы=не очень разбирается в самих авто. Только каталоги могут листать и артикулы проверять. Купить что то по образцу можно у едениц.
Ассортимент ща последнее время стал убогим и есть вероятность что много паленки
От куротра толль цены на отдых. А плюсов здесь не очень много. Фактически для иркутян здесь только расположение. Почему курорт остановился в своём развитии у меня дочери чуть больше 10 лет с её рождения Я каждый год стал сюда ездить. Фактически на курорте ничего не изменилось. кресельный подъёмник стал Ещё медленнее 35 минут на подъём - это уму непостижимо. Там даже при плюс пяти холодно. Вы это специально делаете чтобы к Вам никто не приезжал? Почему вся инфраструктура закрывается в 6:00 вечера уже делать нечего на склоне. Может хотя бы учебки оставить рабочие и их подсветить хотя бы одну трассу. Проратрачить стартовые площадки это дорого и сложно?
От курорта у вас только одно цены и всё на этом умыли руки. При этом цены Вы ещё задирать умудряетесь видимо Чтобы не терять свою прибыль но вкладывать в гору вы ничего не хотите. Парковка на горе это вечная грязище. Зато у вас две полноценных автомобильных зарядки. Для чего на них никто не соряжается? Пробыл 4 дня подъехал один долбаный Nissan leaf