Григорий Малеванный
5
0
подписчиков
0
подписок
136,3к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Гамбринус
Москва • Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан. Вкусная еда, приятная и расслабляющая атмосфера, красивое оформление. Этого более чем достаточно, чтобы возвращаться сюда.
Betone
Москва • Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Удобное расположение. Супер барбер Илья. Всем доволен. Рекомендую к посещению.
GoodApart
Махачкала • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличные апартаменты. Просторные, светлые и с хорошим ремонтом. Очень доброжелательная хозяйка. Расположение хорошее, на одной из центральных улиц. Очень довольны пребыванием здесь. Рекомендую.
Britva
Москва • Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хорошее место. Был здесь первый раз. Илья - приятный человек и хороший мастер. Сделал отличную прическу, все как и хотел. Рекомендую.
Поликлиника. ру
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Являюсь клиентом сети клиник Поликлиника.ру в «третьем поколении». Так вышло, что у троих моих работодателей эта сеть входит в ДМС. Все нравится. В данном филиале посещал отоларинголога Моисеева Андрея Вадимовича. Грамотный, спокойный и доброжелательный человек, специалист в своём деле.
Лаборатория Гемотест
Москва • Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Сдавали ПЦР тест для вылета за границу. Очень приветливые и общительные медсестры - Галина и Наталья. Показали, подсказали и все сделали отлично. Спасибо! Единственное неудобство - маленький предбанник.
Le carré
Москва • Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Отмечали годовщину в этом ресторане. Заранее заказал столик. При входе администратор Анна вспомнила о моей брони и предложила несколько мест на выбор, так как просил место поуединенней. Официант ознакомил с кухней и подробно объяснил, что стоит попробовать. Ресторан внутри выдержан в спокойных тонах и располагает к отдыху. А кухня! Все блюда, заказанные нами, были бесподобными: луковый суп, буррид, тар-тар, оленина. Выше всяких похвал! Десерты также очень вкусные: крем брюле, плавающий остров. Обязательно стоит попробовать. Уже на выходе администратор вручила нам презент в виде сладостей из кондитерской по случаю праздника. Было неожиданно и очень приятно. Резюмируя все выше сказанное, крайне рекомендую ресторан к посещению, если хотите прекрасно провести вечер!
Приокско-террасный государственный заповедник
местечко Данки • Музей
Сохранить
Январь 2019
В заповеднике хорошо, чисто, свежий воздух :) Каждые полчаса ходили экскурсии. Ездили на январских праздниках. Лучше ехать зимой, так как зубры находятся недалеко от экскурсионных троп, и их хорошо можно рассмотреть. Парковка небольшая.
Помпончик
городской округ Подольск • Кафе
Сохранить
Январь 2019
Вкусные пончики и пельмени. В зале чисто и удобно.