Татьяна Титова , Вы точно были а этом отеле?
Мы выехали 18 января 25 года.
Единственный пункт, с которым соглашусь - это балкон. Его редко убирают.
В остальном категорически не согласна.
Чудесный персонал , постель нам меняли суть ли не каждый день. Мне уже жалко было горничную такую огромную кровать ворошить каждое утро . Она это делала сама без чаевых. Полотенца , халаты, коврики , вода, кружки все каждый день.
Завтраки чудесные ! Про гору сухих яичниц тоже бред какой- то . Яичницы выносили как готовое блюдо из кухни , мои этом тут же стоят повора и готовят вам любые виды яичниц, омлетов все что пожелаете Бассейны постоянно моют чистят утрами. Официально работают до 19:00 но если вы захотите спокойно провести сони и искупаться без криков и алкоголя позже никто не будет делать замечания и выгонять.
На работе у супруга сказали : дайте нам ссылку на отель , мы хотим тоже стол ко же улыбаться .
Твердая 4+
Массаж дороже чем на дороге, но и гигиеничнее, нам очень понравилось.
Аниматоры работают целый день, предлагают разные программы в основном направленные на спокойный отдых с детьми.
На фото только отель.
Еще кофе в коыемпгинах просто изумительный!
Мы еще только едем туда, но поняли как сильно ошиблись , после пандемии остров стал призраком, там нет ничего, ни поесть, ни пляжа нормального, ни людей, ни тем более спасателей на пляже, это даже просто опасно.