Если честно, ставлю твёрдую двойку. Когда только построили этот огроменный домищу, думал, что планируеется открытие чего то серьёзного... Но... шли годы, а кроме продуктового магазинчика со скудным ассортиментом и высокими ценами, ничего не появилось от слова совсем! Я вообще не понимаю, это частник что ли открыл у себя дома продуктовый!? Как то зашёл за лимонадом, но когда сказали цену, вот принципиально развернулся, и доехал до Каринского, взял там все что нужно. Моя оценка, как местного, бесполезное заведение непонятно как себя окупающее, с огромной территорией. Проезжайте мимо, либо закупайтесь раньше. Лучше бы здесь например сетевик какой открыли, толку было бы больше. Всем добра.
Доброго дня. Нашёл этот интернет магазин чисто случайно, появился в рекомендуемые. Купил набор инструмента, цена супер, оплата при получении, самовывоз, доволен как слон. Сайт у них визуально очень понятен, приходит оповещение по смс, лишними звонками менеджеры не надоедают. По персоналу магазина сказать ничего плохого не скажу, помощь нужна, - подскажут. мне вообще все равно, поскольку иду в магазин покупать товар, а не для того чтобы мне улыбку давили. Вообще понравился этот интернет магаз. Недостатков не обнаружил.
Нововнуково относится к энергокомпании ОЭК, это самая крупная, перспективная энергокомпания столицы, работают в Москве и Новой Москве, оперативно и быстро устраняют неполадки в энергосетях Москвы, ставлю оценку 5
Без замечаний, но в пятницу когда все валят из города, тут конечно апокалипсис, будто не с города выезжают, а с голодного края. Стояк как в само здание, так и в мак авто. Причём очередь в мак авто длиннее чем на саму АЗС. Но претензий к самому Маку нет.
Купил чехлы на сиденья в декабре 2019г, на VW T5.
Взял дополнительно подушечку под шею, а доп.опцию выбрал рисунок ромбом, очень понравился результат. Смотрятся обалденно. Подошли замечательно, качество экокожи и строчки считаю отличное. Выбирал между китаем и чехлами России, эти чехлы по цене подороже, но я не пожалел, они стоят того. Ставлю твердые пять звезд. Фото прилагаю.