Алла Т.
4
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Ком1989
Москва • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Удобно расположено, и блюда приятно удивили)
Пельменная
Балашиха • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение в самом центре города. Большой выбор тесто-мясных блюд со всего мира,и очень уютно внутри! Особенная благодарность Лизе и Глебу - очень приветливые официанты.
Простые радости
Тобольск • Кафе
Сохранить
Август 2024
Посещали кафе несколько дней назад .Очень уютно .Приятная обстановка .Девушки -официантки очень милые . Пицца вкусная, салаты тоже . Относительно недорого ,тем более в будни днём скидки . Будем советовать знакомым .
Upfitness
Балашиха • Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Хожу в клуб UpFitness по годовым абонементам с момента его открытия. Занимаюсь для здоровья, для поддержания себя в форме. Наш клуб - это жемчужина нашего района. В нём всегда царит какая-то особенная праздничная атмосфера. В клубе стильно, уютно, всегда чисто. Улыбчивые, очаровательные девушки на ресепшн, понимающие и отзывчивые менеджеры отдела продаж. Тренеры - не только профессионалы высокого класса, но и доброжелательные, душевные, позитивные, ухоженные, модно одетые, красивые душой и телом. В клубе нет равнодушных и унылых, - здесь с вами с улыбкой поздороваются и уборщицы, и гардеробщицы. У каждого из нас, кто занимается в клубе, есть свои любимые тренеры, благодаря которым мы улучшаем свои показатели, вырабатываем силу воли, заряжаемся энергией. Я хочу выразить свою благодарность нескольким из них: Золотарёва Наталья - одно её присутствие и улыбка освещает всё вокруг. Точёная фигура мотивирует стремиться к совершенству. Анна Гетманцева - каждое её занятие максимально эффективное, после них распрямляются плечи, дыхание становится лёгким, нормализуется вес. Крицкая Янина - очень отзывчивая, всегда найдёт время для каждого даже на групповых занятиях. Её тренировки пролетают легко, непринуждённо под прекрасную музыкальную подборку. Михаил Паршков - большой оригинал, каждое его занятие не похоже одно на другое. Он увлечён своим делом, йогой, начитан, с чувством юмора. Наталья Рассадина - всегда работает на результат, душой переживает за всех и каждого. Способна зажечь любого своим энтузиазмом. Также мне понравились занятия с Яной Майбах, Вениамином Молиным, Барановой Анной и Молиной Екатериной. В клубе каждый найдёт "своего" тренера или будет заниматься самостоятельно в современном тренажёрном зале. А я также посещаю уютную кардиозону и греюсь в жаркой сауне, вдыхая аромат масел в холодное и сырое время года... Благодарю судьбу за такой подарок у себя под окнами - UpFitness на Маяковской.
Хинкалофф
Балашиха • Кафе
Сохранить
Март 2022
Заказывали хачапури и пирог с мясом. Хуже в своей жизни не ели. Дешёвая лепешка с сыром в привокзальном ларьке и то будет вкуснее. Повара по-видимому никогда не были в Грузии и даже в грузинском ресторане. Испорченное настроение. Обман.