Небольшой, но очень уютный магазинчик. Постоянно тут покупаем корм кошкам. Отдельное спасибо Светлане, всегда с удовольствием и знанием своего дела подскажет и расскажет о новинках для моих кошек. Очень нам помогла с подбором нового корма, когда начались сложности с кормом Grandorf, кошки довольны и сыты ))).
Хороший магазин, доступные цены, чисто, товары не разбросаны. В этом магазине были впервые и общее впечатление хорошее о магазине. Жаль, что далеко от дома, но периодически будем заглядывать сюда.
Из минусов было два небольших нюанса: 1) Машину бронировал через интернет и одно из условий было, если задерживаю машину хоть на час, должен оплатить сутки полностью. 2) Машина немного подуставшая, коробка при разгоне прилично пинается. И это все. В остальном ребята молодцы. Машину в аэропорт предоставили по времени, авто чистое, все показали, рассказали . Во время приемки авто лил дождик и поэтому одну вмятинку не зафиксировал, при последующем звонке подтвердили , что вмятина есть , вопрос решен. Машину сдавал не мытой, оплатил 500 р. за автомойку, как и оговаривалось. Машину приняли за пару минут. Вообщем нам понравилась эта фирма, цены адекватные, поддержка постоянно на связи. Советую.
Отличный, центровой книжный магазин Питера. Но это не просто книжный, можно сказать это и арт пространство и кафе, уверен каждый побывавший там увидит в этом магазине что то свое. Вообще грамотно организованное книжное пространство.
Хороший, современный, чистый вокзал. Парковка перед вокзалом бесплатная имеется. Зимой очень красиво его украшают. Поезд Деда Мороза останавливается тут. Два года подряд встречаем его, радуемся как дети.
Сам автокемпинг довольно не плох. Деревьев много, мест для машин и палаток хватает. Нормальные для кемпинга душевые с горячей водой и туалеты. Довольно таки чисто. Пол часа максимум езды до Ялты, поэтому тут и остановились, в Ялте было нереально найти где остановиться на пару дней за небольшие деньги. Рядом большой аквапарк. Так же недалеко хорошая кафешка с доступными ценами. Почему же тогда всего три звёзды спросите? Все просто, звёзды поставил именно за кемпинг, все окружающее не учитывал.Вид на море классный.. И вот теперь за что минусы - кемпинг расположен на сухой земле, не на песке, поэтому при хорошем ветре пыль столбом, это огромный минус, палатку днём не откроешь. Так же рядом с кемпингом к морю подойти практически нереально, огромные камни, а более менее адекватный пляж (галька) расположен минимум в 20-30 минутах пешком. Туалет и душ расположены через стенку, поэтому когда моешся в душе, запах с туалета периодически все портит.
Тут стоит побывать, это надо видеть. Все что тут происходило во время войны, какой подвиг совершили защитники 35 батареи, это надо знать. Выходили с комплекса со слезами.
Удобно расположенная гостиница. Номера неожиданно большие. Брали номер для троих, но по размеру комнаты, 10 человек можно разместить свободно. Телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. И все это за довольно небольшие деньги 3300 за троих. Четыре звёзды поставил за наполнение шкафа, шкаф забит елочными игрушками, и разной мишурой. Для чего это все в номере не понял.