На мой взгляд в этом отеле одни минусы. Слышимость прекрасная! Соседей слышно буквально дословно. Когда ходят на верхнем этаже, ощущение, что сейчас потолок рухнет на вас. Еще периодически появлялся странный эффект как будто кто то ломится в двери. Так и не поняли с чем это связано. Инструкции, как пользоваться телевизором, в номере нет. Я долго ломала голову, пытаясь его включить, тк там два пульта. Пыталась так и эдак, пока не сообразила, что просто разрядились батарейки. Почему за этим никто в отеле не следит? Мало розеток. Антимоскитная сетка дырявая! Жалею, что не догадалась сфотографировать. Ее пытались просто заклеить скотчем!
Отвратительная кухня. Завтраки невкусные. Овсяная каша более менее была съедобной, но чересчур жидкой, как будто оставшуюся от предыдущего завтрака разбавили. Кофе просто ужасный на вкус. Сосиски из пробки, очень невкусный хлеб, да и остальная выпечка оставляет желать лучшего. Пробовали пообедать в ресторане. Долго ждали котлету по-киевски. И зря. Есть ее было невозможно, тк очень жесткая, и потом долго болел желудок. Чистоту плюсом назвать не могу, тк это базовое требование и условие работы любого отеля. Те это просто норма. Было бы странным хвалить за выполнение банальных требований, предъявляемых к отелям. Да и не встречалось мне отелей, где было бы грязно. Никому не посоветую этот отель!
Academia
Июнь 2022 •
5
Спасибо большое официанту Елене! И шеф-повару этого заведения, которые работали 11.06.2022г. Все, что Елена порекомендовала (салат с языком и картофелем пай, Chiken chop), было безумно вкусным! Сервис тоже на высоте. Благодаря вам и вашей работе, хорошее настроение стало прекрасным. Желаем вам повышения в зарплате. Наталья и Константин.