Основное, что сохранён здание старого вокзала.
В новом лёгкого ориентироваться, лаконично. Ну, и конечно сам внешний вид хорошо вписывается в общий городской архитектурный стиль.
Отлично были поплавать в Новогодние праздники. Вода в бассейне +23 +26.На солнышке воздух прогрелся до +30.Шикарно. Жаль, что есть перерыв с 13-14.00. Как-то странно, что надо было покидать это чудное место. Есть фены, сейф.
В предверии юбилея комплекса, хочу поздравить весь персонал ЛайфТайм!!! Огромное спасибо!!! Хожу заниматься с апреля месяца. Только один позитив, начиная с ресепшена. Очень комфортно, чисто. Можно подобрать себе занятия на любой вкус, для любого возраста: и групповые, и индивидуальные.Отличный тренерский состав.
Но отдельно хочу поблагодарить своего индивидуального тренера Владимира Кошелькова!!!! Мастер своего дела, талантище и просто супер-Человек. За полгода он помог мне сбросить n- ое количество кг, мои формы приобретают должный вид. На тренировки бегу как на праздник.
Ещё раз огромное спасибо, Тебе Лайф Тайм.