Постоянный клиент! Мясо всегда свежее и много! Выбор огромный, никто не навязывает, как на базаре! Цены демократичные, есть полуфабрикаты, а крылышки в чесночном маринаде это БОМБА!
Напрочь забытый сквер! Досадно очень, асфальт весь побит, с ребёнком не возможно гулять ни пешком, ни на велосипеде! Но для этого города, это норма! Напротив сквер Дзержинскому он процветает и обновляется, а салмышский никому не нужен!
Бесполезное пространство для покупок! Отделы специфические ! Туда едешь за чём-то конкретным и в конкретный отдел! Фуд-корт отсутствует! Один плюс это паркинг под крышей, но минус, его сделали платным! Браво!
Цены просто космические! Такое ощущение, что они монополисты и всё равно купят у них! Автоград можно посещать простому человеку как музей несбывшихся покупок!
Был на диагностике выхлопной системы, по итогу сразу всё сделали! Очень быстро , качественно и не дорого! Денис, мастер своего дела, очень ответственный и доброжелательный человек! Не судите сервис по обложке, если у вас проблемы с выхлопной системой, просто приезжайте сюда!!!!
Достойное заведение, кухня вкусная, отдача быстрая при полном зале, официант Валерия просто супер скоростная, еë КПД 100%. Очень уютное заведение, был там в первые, но обязательно вернусь! Были в субботу, программа вечера была офигенная. Советую!!!
Кухня это просто беда! Баранина жёсткая, вонючая. Свинина в порции 4 кусочка со вкусом на троечку! Нарезки это 3 вида колбасы по 6 кусочков на огромнейшей тарелке! Живая музыка неплохая, но за заказ песни 500 рублей и она не смогла спеть песню, а просто включила запись! Официант была на высоте, суетилась, советовала и всегда была в зоне видимости, это порадовало! Атмосфера сделали много лет назад и забыли что менять вообще! Короче не советую!
В целом прекрасный, светлый зал! Очень чистенько и приятно! Радует, что дают полотенца, очень удобное закрытие шкафчиков для переодевания (картой клуба открыл и ей закрыл), никакого амбарного замка и ключа с собой таскать не нужно! Очень вежливый, улыбчивый и компетентный персонал! Оборудование шикарное!!!! Парилка и хамам работают всегда, что очень важно! Тренера грамотные, но индивидуальные тренировки очень дорогие! ((( Это пожалуй единственный минус!