Удобное расположение, чисто, уютно. За номер с личным санузлом заплатили 2450 р на двоих. Есть общая кухня, предлагают чай, яблоки, конфеты. Матрасы слишком мягкие для нас показались)
Ранее был положительный опыт проживания в капсульных хостелах. В этот раз не повезло. Попали на ремонт санузлов. Восемь санузлов: в одном не выведена вода, в одном дыра в стене, один был закрыт, три на ремонте, один - только туалет без душа, один работает (напор воды слабый). Слышен храп из соседних капсул, ночью разговаривали в полный голос постояльцы (в четыре утра невольно слушаешь чужие жалобы на зуд в причинном месте).
Да сама капсула уютная, постельное белье чистое, 1330 рублей при бронировании на сайте за двоих и минута ходьбы до Московского вокзала плюс. Но не советую, особенно молодым дамам, которые нашли хостел по красивой картинке в соцсетях.