На данный момент,самая лучшая обувь,которую я покупала в Беларуси.Кеды не чувствовались на ноге от слова совсем.Что сказать по качетству,прошли огонь,воду и медные трубы и с учетом того,что цвет белый,сама в шоке.Это не первая покупка данный фирмы и могу сказать,что прошлую обувь я выбросила от того,что просто невозможно столько долго носить одну и ту же модель)
Достаточно большой торговый центр, неоднократно обращалась в парикмахерский отдел , а так же отдыхала с компанией в боулинге.
Отделов достаточно много, проходя мимо торговых объектов, могу сказать ,что товары различного направления.Так что можно попробавать поискать,то,что Вам требуется в Титане🙃
Отличный отель.Отличный сервис.В номерах всегда очень тихо,с учётом того,что заселили в номер с выходом на дорогу.Персонал хороший.
Море отличное,добирались до пляжа быстро.