Хочу поделиться своими впечатлениями об уютном месте «Хвоя». Расположено недалеко от Байкала (в 10 минутах пешком) и горы Соболиная (12 минут на машине). Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие, уединение и красоту природы.
Дома находятся окружении живописного хвойного леса, что создаёт сказочную атмосферу. Номера чистые и комфортабельные, с новым ремонтом. В домиках есть панорамные окна в лес, где можно понаблюдать за белками.
Отдельно хочу отметить приветливых хозяев и быстрое решение возникающих вопросов. Также посоветовали местные достопримечательности к посещению - Теплые озера, питомник Хаски, смотровую площадку на Горе Соболинной и другие красивые места.
В общем, гостевые дома «Хвоя» - отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от людей, городской суеты и насладиться красотой природы.