Из субъективных минусов: экспозиция с одной стороны перенасыщенная, с другой - запутывает. Идея выстроить хронологию наоборот, вероятно, продиктована наличием экспонатов именно из последних веков. Входная секция смущает. Рассчитывала на медленное (именно историческое) вступление и ознакомление с темой, а не с начальным интерактивом, который бы помог закреплению информации в конце пути.
Из объективных минусов: мультимедиа в целой секции и местами не работала. Это минус подобных гибридных музеев. Быстро возникла сенсорная перегрузка, не только из-за обилия информации.
Удивительное место, к которому сложно применить критерии типичного кафе. Вкусно - очень, комфортно - нет. Заведению требуется обновление, но очевидно, что владельцем оно ненужно. И так все работает.
Рубрика: не посещал, но осуждаю.
Перед посещением заведения люди, обычно, читают отзывы. Тем более, когда нашли кафе на карте. Ответы владельцев отпугивают интересующихся. Возможно, они рассчитывают на свою монопольную позицию или таким образом сокращают посетителей до «своих».
Заказали роллы Пламенный лосось и Криспи тартар: и то, и другое - вкусные и необычные блюда. Первый интересный за счет горелого вкуса в «составе», второй более нежный.