Ужасное отношение к клиенту. Мало того, что впаривают самое дорогое. Так фармацевт (в возрасте) ещё и тебя делает виноватым. Ощущение, что попал в сельпо СССР, где человек не знал, что такое работать в сфере услуг.
Это ново, интересно для детей любящих серии "Нарнии" и "гари Поттера".
В некоторых местах было немного скучновато и затянуто. В начале бесило, что ведущий зовёт в магазин, в который ты итак попадешь в конце, вроде отказываешься постоянно, но все равно туда затянет.
Отличные макеты и внешняя проработка.
4 звёзды поставил по причине не понятия в чем разница билетов новогоднего и обычного. Купили 4 новогодних, где в конце на 15 секунд выбежал дед мороз, поздравил и ушёл и это +600 р с билета. Я был и дети немного возмущены
Лишь, чтобы стали лучше. Итак, по порядку:
Из минусов:
- оооочень слабое наполнение роллов, а именно кучу огурцов, а рыбы с мясом еле видно, а по вкусовому качеству вообще неощутимо.
- вассаби положили с ноготочек, то есть прям с ноготочек.
-видно, что на всем экономят
Из плюсов: - рис неплохой, хоть и не тает во рту.
- Размеры роллов также хорошие, однако перекрывается минусом, что ингредиенты ооочень скудные.
- Очень хорошая порция и с ингредиентами супер Удоны, вот тут реально класс.
Неплохо, но есть к чему стремиться!!!!
Отличное место. Ездили семьями. Дома просторные, кондиционеры работают, теплая вода есть, до моря 7 минут пешком.
Из мину сов: немного не очень хорошо проработана эргономика в ванной и в самом доме
Плюсы: шумка на высшем уровне
Ужасное место. Мало того, что на сайте нигде нет информации о том, что на Новый год они включили в стоимость тариф новогодний +1000 р. Ехали семьями, по факту на кассе нас ошарашила, что вместо 1980 рублей по тарифу выходного дня мы должны заплатить за каждого по 2980. Если зайдёте на сайт, эта информация появляется, если только уже собираетесь оплачивать электроно. Уехали в Joki Joya, там такой наглости нет, потом, что он гораздо лучше Замании!!!
Проводили день рождения дочки. Все гости в восторге. Каждый для себя найдет по душе, что ему нужно. Есть плейстэйшн с играми, проектор, светомузыка, кухня со всем необходимым. Спасибо за чистое и уютное пространство!!!
ЖК Мытищи лайт, может некоторые сотрудники и пытаются, что-то сделать, но это исключительно на их энтузиазме, чтобы потом от жителей также не продлевать по шапке и не слушать претензии.
Бал новый ЖК, нам всего 5 лет, но ощущение, что лет 20. Отвратительное обслуживание домов и особенно подъездов!