После приезда скорой, вызвали на следующий день врача, Назруллаев Абдуллажон, должен был придти, так мы врача и не дождались, к инвалиду никто не пришёл.
Скотское отношение к людям , пришлось отпрашиваться с работы, день потерян , врач не соизволил даже позвонить, сказать, что не придет! Просто закрыл вызов( узнали уже по 122) .
Прождали полтора часа, оказывается перед нами ещё машина, об этом ничего никто не сказал!! Отвратительный сервис, никакой информации, никто не знает точно, сколько ещё машин!! Если хотите потерять время вам сюда!!
Были в конце ноября, понравилось всё!
Размещение с видом на море, питание, вообще голодным не уйдешь, каждый найдет себе,что поесть! Придраться можно ко всему, но нам всё очень понравилось.
Каши, мясо, рыба,молочные продукты, прекрасный кофе и чай, сладости.
Расположение отеля прекрасное, 20 минут от Анталии и ты на месте. Вокруг горы и пальмы, отель небольшой и это огромный плюс, В конце ноября народу было мало, мы наслаждались.Можно было бы и искупаться в море оно было теплое, но штормило , не рискнули.Бассейн теплый, плавай сколько хочешь.
Самые положительные впечатления!
Да, слышимость,как во всех отелях, но и это нам не очень мешало.Бар наполнялся, не успевали есть и пить.
Однозначно рекомендую отель! Небольшой и уютный! Самые теплые воспоминания.
Делала УЗИ у данного врача, очень профессионально, видно Большой опыт и профессионализм!
Если что-то проверять, то искренне рекомендую!
Сама клиника, очень понравилась!
Самый лучший салон, девушки большие профессионалы.
Арпине, вне всяких сомнений, лучший мастер, то что она делает с волосами, фантастика.Прекрасный вкус, все последние тенденции учитывает, очень много учится!Профессионал с большой буквы!