Весьма хороший отель, но до 4* явно не дотягивает. Завтраки относительно хорошие, но выбор не большой. WiFi ужасный, невозможно работать. Сотовая связь Билайн практически не ловит. В зимнее время в номерах невозможно настраивать климат контроль. Персонал вежливый и отзывчивый.
Одно из лучший меню коктейлей. Тут реально подход к этому профессиональный и глубокий. Вкусные закуски. Бар с изюминкой и своей атмосферой. Советую попробовать коктейли на джине!
50/50
Плюсы: ухоженная территория, вкусные завтраки, чистые номера.
Минусы: сервис хромает, вайфай подвисает, нет спуска к реке, плохая вентиляция в номере.
По итогу - отель позицио нирует себя, как место с духовной направленностью. Мы обычные туристы, не просветленные. Было ощущение, что ты именно в гостях. Гостеприимство не почувствовали, девушки с кислыми минами в кафе подтверждали эти ощущения. При поломке бойлера пришлось самому идти вникать как он работает. А на следующий день решили пожечь мусор под окнами, в том числе, нашего номера 🤷🏻♂️
Одни из самых лучших впечатлений на Алтае! Спасибо Яне и Марие за прекрасный отдых. Живописное расположение, душевное отношение, вкусные завтраки и ужины. Когда вернемся, с удовольствием остановимся еще раз!
Хорошая русская кухня, много аутентичных блюд. Но, похоже лучшие времена уже позади. Вежливые и обходительные официанты. Подача блюд чуть-чуть с задержкой. Цены выше среднего по уровню заведений такого класса. Был первый раз и эффекта «Вау» не случилось.