Потрясающий звук, особенно для артистов, мы выступали на фестивале в клубе, даже не ожидали, что может быть так круто! Звукорежиссеры профи! Из минусов - кухни особо нет(
Очень люблю "Мореманию", но в Кузьминках невкусно.
Периодически захожу надеясь, что может что-то изменилось, но нет.
Сливочный соус в блюдах очень жирный, слишком много масла.
Подача салатов - огромными кусками, зелень ветвями, есть не удобно.
В последний раз пришлось вернуть "Пасту с лососем ", которая оказалась с консервированной горбушей".
Очень красивая усадьба и парк, и церковь. На территории вкусные рестораны. Сцена на открытом воздухе: сидишь в ресторане, а на другом берегу сцена с хорошим звуком и светом. Удача попасть на такой концерт.
Цена и качество не соответствуют. Цены завышены. Мёд. сестра неправильно расшифровала показатели исследования, по которым оказалось, что глаз, который видит только первые три строчки - это зрение -0,1. Эту ошибку заметила только дома, когда глаза пришли в норму, но толку-то. Врач уже дала рекомендации в соответствии с ошибочными показателями. Но в отношении к пациенту все очень вежливы.
Студия великолепна! Максим, спасибо, что организовал такое чудо) Уютно, красиво и музыкально!) Записывали акустическую версию песни. Внимательное и бережное отношение к съёмке. Профессиональный свет в разных вариациях, работа с красивым ракурсом, поиск "картинки". Звук качественный. Удалось прописать все нюансы и штрихи в голосе. Спасибо 🤗🤗🤗