Туалета и на автовокзале нет, но есть рядом в 38 метрах платный, чисто, летом жарко _зимой холодно. Очередей практически нет, так как малы й поток людей. Парковка за зданием есть, но практически на 80% процентов всегда занята машинами сотрудников милиции
Как не стало икеи, так стал посещать этот магазин. Выбор большой, но с Икее не сравнить. Как и цену товаров. Качество такое же. Стол и стулья собрал сам , забрал с магазина со склада. Ещё не понравилось что, здесь маленький склад, а большой на Сельмаше, и если здесь нет товара то надо ехать в другое место.
Расположение очень хорошее. До моря 5 минут идти, через жд дорогу перешёл 10 ступенек и вот красота моря. И от дороги не далеко. По инфраструктуре есть всё, что надо. Вода, свет, канализация, интернет, ТВ, газ ( но не всё подключили) дорога между домов в бетоне, и около домовая территория в зелени. Чисто, мусорник в стороне от домом, регулярно вывозят. Красивые трёх этажные таунхаусы. В основном первый этаж кухня, и устройства и третий этаж это спальни. Для семейного отдыха лучшее место. Закрытая территоя, детская площадка, но и стоимость этого удовольствия 17-20 мультов.
Сейчас всё новое. Всё работает. Красиво. Как будет дальше с нашим народом не известно. Практически каждые выходные проходят праздники и конкурсы для детей и взрослых. Туалет платный это минус, должен быть без платный. Есть так же шаурма, батут, фонтан, молочные коктели
Самый дорогой магазин из больших магазинов, если не брать то что есть по акциям., там можно урвать что нибудь дешёвое.(Лента, магнит) выбор товаров есть, касс не работает процентов 70. Вкусный пекут хлеб, из всех тех же магазинов здесь он лучше. Мало холодильников с водойи с соками.
Хороший и большой выбор как пенных так и других алкогольной напитков. Закуска , чипсы, рыба, сухари. Понравился сидр Белый Феникс, в других магазинах не встречал такой., но и цена 0,5 стоит 110 рублей