Самые любимые роллы. Есть из чего выбрать, делают быстро. Если лень идти можно оформить с доставкой. Часто проводят розыгрыши. При заказе за день до дня рождения и в течении 19 дней после дают промокод на подарок.
Магазин рядом с домом. Удобно. Есть мясной, рыбный, колбасный, молочный отдел. Два отдела с конфетками, две аптеки, любимый отдел со специями. Два отдела с игрушками, два небольших отдела с одеждой для деток и для взрослых, отдел с косметикой, товары для животных, чай, сигареты, небольшой отдел с хозтоварами. Напротив магазина павильоны с овощами, есть павильон с тортиками. Рядом пельменная. Для меня магазин и на каждый день, и на праздник закупится.
Праздновали день рождения ребёнка. Брали в аренду комнату и было два аниматора ( за второго дополнительная плата). При аренде комнаты необходимо делать заказ в кафе, есть минимальная стоимость на приглашенного. По итогу вся заказанная еда осталась не тронутой и поехала домой. А детям больше понравилось развлекаться в комплексе. В целом все понравилось.
Срочно понадобилась консультация эндокринолога. Записа лась на сдачу анализов, узи и консультацию. Все прошла быстро и в удобное для себя время. Стоимость средняя по городу. Ранее такой "квест" проходила сложнее и затратнее - посещала врача, получала направление на разные дни.. Приходилось отпрашиваться с работы сначала на анализы, потом на узи, потом ждать талон к эндокринологу- что неудобно. Здесь устроило все - быстро, без очереди, в удобное время, все в одном месте.
Отличное расположение магазинов Магнит и Магнит - косметик- рядом с остановкой, что очень удобно. Буквально по пути с работы домой можно купить все необходимое. В магазине чисто и более широкий выбор продуктов в сравнении другим магнитом, находящимся во Флагмане. Очень нравится именно этот. Приятно посещать