Уютное место, вкусная кухня- всегда привожу сюда гостей и друзей- подача мидий в сливочном соусе с хрустящим хлебов в эмалированных красных кастрюльках…- пальчики оближешь👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Вежливый и приветливый персонал- пошутят вместе, посмеются. Мест много, но иногда и их не хватает😅 достаточный выбор напитков и блюд кухни - советую, попробовать, равнодушными не уйдете 😉
Авантур
Январь 2025 •
5
Моя Фуджейра😉- я влюбилась в Эмираты: ласковое солнце, дружелюбный народ, высокое качество сервиса- спасибо Авантур за отдых моей мечты. Отдельная благодарность Анастасии, менеджеру, которая помогла мне с туром. Анастасия- огромное спасибо🙏🙏🙏🙏🙏 летала в первый раз, но точно не в последний. Смелость города берет- летал одна, в незнакомую страну, почти не зная ни английского, ни тем более арабского- но слетала так легко, как будто в гости к друзьям сходила- легко во всем: общение, окружение(много русскоговорящих туристов), передвижение по локациям: пляжи, рестораны, магазины, отели, музеи, клубы, новые знакомства - все в новинку, все интересно и захватывающе - с первого шага по земле Эмиратов и до момента отрыва колес самолета от взлетной полосы аэродрома Аль-Мактум- ну просто за волосы тащила себя обратно в Питер (да простит меня мой любимый город). В отеле Новотель вместо штатного гида заказала туры у Рауфа- спасибо ему!- эмоции от Сафари по пустыни на белых крузаках просто зашкаливали- караван белых лендкрузеров - завораживающее зрелище(как выразился один знакомый🤣👍🏻)
Fitness House
Октябрь 2024 •
5
Отличное место, все компактно и уютно. Атмосфера непринужденной беседы и легкого общения в саунах и в бассейнах, на лежаках и креслах, в джакузи и в хаммаме. В тренажерном зале много свободных тренажеров, нет суеты, но при этом всегда есть народ. Пропотел в спортзале и бегом в душ и в басик- сказка!👍🏻 Персонал внимательный, всегда в зоне видимости, но не напрягает😅 В залах и раздевалках чисто, все время быстро и незаметно приводят в порядок полы. Немного огорчает парковка, мест свободных не много, но они есть.
Яркий фотомаркет
Сентябрь 2023 •
5
Можно и фото на паспорт сделать и рамочки для интерьера выбрать!
Manneken Pis
Сентябрь 2023 •
5
Ароматный и насыщенный вишневый Ламбик, кофе, лимонный и манговый сорбет в сочетании с уютной атмосферой и не громкой музыкой располагают к общению и приятной дружеской беседе вечером. Обслуживание быстрое и не навязчивое, мест достаточно как на улице, так и внутри.
Capuletti
Август 2023 •
5
Очень вкусный лимонный щербет, а на контрасте кислого и сладкого, в сочетании с манговым щербетом этот дуэт просто волшебный.
Royal Thai
Январь 2022 •
5
Понравилось все! Администратор вежлив и не навязчив, грамотно и подробно расскажет про все услуги, учтёт пожелания и поможет подобрать нужные именно Вам.
Мастера замечательные💪💪💪💪
Лонг Лайф
Ноябрь 2021 •
5
Молодцы!
Четко, качественно- получается очень красиво: звёздное небо с кометами на парящем потолке- смотрится улёт!!!
Компанию рекомендую💪💪💪💪
Владимир- Вам огромное спасибо! Обращаемся к Вам не в первый и точно- не в последний - работы исполнены в срок!- ну очень приятно с Вами работать)
Северная Ривьера
Июнь 2021 •
5
1.Лучшие врачи и медсестры, внимательные и сердечные.
2. Отличная еда - супы, второе, каши- все горячее и вкусное. Еда без разносолов, но сытно!
3. Доступная среда доя коляски- пандусы, широкий лифт, везде проходимые коридоры и дверные проёмы.
4. Выход на залив за 3 минуты)) под горку по ровному асфальту ( 15 м плит только перед самым заливом)
5. Хотелось бы больше скамеек на пляже, а выезд на пирс вообще квест на выживание))
На коляске мы не могли попасть в водолечебницу и бассейн не приспособлен для колясочников- а жаль .
В целом впечатление отличное- спасибо за отдых!
Медведь
Октябрь 2019 •
5
Была в офисе СПБМИПК. Забирала документы. Все четко и быстро. Вопросов нет.