Отличный ненавязчивый сервис!
Домики с баней в бешеном спросе, планируйте визит задолго, это дефицит.
Беседки для летнего пляжного отдыха просто идеальны!
Доступно, недорого. Поесть имеется, вкусно.
Рекомендую!
Уютно, вкусно, недорого
Персонал вежливый, общительный и отзывчивый
Меню с уклоном в среднюю азию, знатокам понравится!
Посещением остался очень доволен
Всем рекомендую!
Вокзал красивый, царской постройки. Просторно, уютно. Ожидаемо удобства на улице, у чёрта на куличках от здания, правду сказать, пристойные.
Сотрудники изумили, решаемое послабление для нестандартного пассажира довели до полного абсурда. Заставили тащить 80кг громоздкого багажа на третий этаж
В целом - недоволен, предостерегаю при имеющейся возможности от использования данного места
Чудесное местечко!
Маленькое и очень уютное кафе, с хорошей музыкой.
Персонал вышколенный, предупредительн ый.
Кофе отличный!
К посещению обязательно!
Рекомендую.
Качество лечения каждый оценивает сам, все разные, но многолетний опыт клиники говорит сам за себя. Специалисты плохие тут не держатся. Очередей нет. Отношение к клиенту отменное.
Отвратительное обслуживание. Просидел в ожидании хотя бы меню для изучения десять минут, при заполненных четырёх столиках. Впустую пролюбовался на хихикающих администратора с официанткой, пытался дать им знак подойти, был старательно проигнорирован. Проявил упорство, дождался прибытия официантки, не представилась, не поздоровалась, без бейджа. Швырнула меню и молча ушла.
Кухню оценить не довелось и не захотелось, с таким хамским отношением к посетителям даже страшно тут что-то пробовать. Повара такие-же небрежные, перчатки для контакта с продуктами им, видимо, незнакомы.
Впечатление мерзкое, никому не рекомендую сюда приходить.
Атмосферное местечко!
Довольно уютно, хорошо и стильно оформлен, уютные уединенные зоны, даже неожиданно для подвала.
Обслуживание внимательное и неназойливое.
Пиво приличное. Кухня достойная.
В целом, рекомендую к посещению!
Музыка разная, выбор богатый, на любой вкус.
Персонал обученный, не придраться, молодцы!
Атмосферно, стильно.
Еда выше всяческих похвал! Вкуснее нигде не пробовал! Очень советую.
Интерьер нестандартный, уместный, вполне соответствующий атмосфере. Комфортно, напряжённая дорога за окнами завораживает, расслабляет.
Напитки надо пить! Под достойную закуску.
Задумка хорошая, с перспективой. В перспективе вырастут деревья, дороги разгрузятся от сплошного потока маши н, а парковую зону отгородят от проезжей части. Будет красиво!