самый лучший садик в Сельцо. Очень хорошие, опытные, профессиональные воспитатели! И лучший логопед!
Центральный рынок Сочи
Август 2024 •
1
Цены очень завышены!
Сочинский государственный цирк
Август 2024 •
5
Шикарный цирк! Очень понравилось! Шоу Гии Эрадзе
Международный аэропорт Калуга имени К. Э. Циолковского
Июль 2024 •
1
Самая молодая сотрудница стойки регистрации 17 июля рейс Калуга Сочи посадила меня с ребенком отдельно от нашего папы в последний ряд самолёта. Хотя мы были первые в очереди на стойку регистрации. У меня фобия, на последние ряды самолёта, после авиакатастрофы в Шереметьево. При полёте самолёт всю дорогу трусило. Я больше никогда не полечу на самолёте вообще! Спасибо милая девушка со стойки регистрации.
Очень интересная экскурсия состоялась в день музея. Нам понравилось. хорошая экскурсовод.
Альянс Бородино
Январь 2024 •
5
шикарная гостиница! Есть бассейн с двумя саунами, халат предоставляют. В номере убирались каждый день, меняют полотенца. Будет возможность ещё приедем! Рекомендуем!
Сочи Парк
Август 2023 •
3
не стоит этих денег. Очереди по 2 часа на популярные аттракционы. На Морскую царевну 1:40 стояли в очереди на жаре, чтобы один раз прокатиться. К квантовому скачку подошли, написано ожидание составит 2часа. Были 19 июля, на август ещё очереди больше будут.
Ванное здание № 3
Июль 2023 •
5
Бальнеологическая ванна. Экскурсовод сказала, что избавит от боли. Действительно помогло! У меня после долгой ходьбы болит голеностоп. После 10 мин принятия ванной - боль ушла.