Обычно шашлык вкусный. Но сильно зависит от женщины, которая его жарит. Впихали с собой 3 шпажки тухлятины, одну нормальную. Сегодня стоило 1685₽ за все. Четыре дня назад покупала за 1285₽ 3 шпажки и лук. И шашлык был свежий. Цена 1 шпажки 400₽. Либо лук бесплатный, либо за тухлятину нужно чуть побольше заплатить
Дети на прогулке предоставлены сами себе. Правила поведения на общедоступных площадках (своей у них попросту нет) детям вынуждены объяснять случайные люди, пока «феи» заняты телефоном.