Отличное место, время работы очень удобное, с 6.30 утра. Особенную благодарность Красиковой Светлане. Делает забор крови безболезненно, с моими венами это редкость. Сегодня была Рада попасть снова к ней. Спасибо Инвитро за заботливых сотрудников и чистый, уютный офис.
отдыхали со 2 по 11 декабря в данном отеле. Номера старенькие, вокруг много пыли. в ванной комнате нет ни щетки, ни ватных палочек, ничего. питание самое худшее из всех мест, где я была. в прошлом году отдыхали в Аджман отел, там и морепродукты, и различные сыры. здесь можете увидеть салат с макаронами))) кстати картофель фри и наггетсы можно бесплатно заказать у официанта. об этом в отеле вам никто не скажет. море было холодное. но сам пляж красивый. много бассейнов. и еще такой нюанс: аниматоры подходят к туристам и просят (сами пишут) написать отзыв, упомянув имя аниматора.
Ходим с сентября на каратэ. Ребенку все нравится, тренер замечательный👍🏽 в школе чистота и порядок. Рекомендую .
P.s. Во время ожидания можно поиграть в шахматы. Детки всегда при деле ;)
Сова один из немногих отелей, кто принял нашу большую компанию полным составом. Начнем с плюсов: на ресепшен очень милые девушки, особенно Вероника. Чистый номер. Хороший завтрак ( я привередлива , но здесь все понравилось). Из минусов: стройка, постоянные мероприятия внизу в ресторане, поэтому шумно, маленький номер комфорт с ценой 23тыс +++ ( две ночи). Ожидала большего за такую цену. Поэтому снижаю на 1 звезду. 4 с большим минусом Сове. А так Нижний прекрасен! Всем советую
Шикарный ресторан с лучшим персоналом. Особо хочу выделить офиц. Артура и девушку хостес. Вы прекрасные 🫶
У вас вкуснейший морс малина-розмарин, хрустящая лепешка, харчо…. И мой любимый медовик 🥹 спасибо за гостеприимство и положительные эмоции 🫶
Это худшая авиакомпания. Как только переступили порог аэропорта - пришло сообщение, что рейс задержан на 3 часа. В течение ожидания еще 30 мин к 3 часам… ник то не связывается , никакие меры не принимаются и причины не оглашаются. Больше ни за что не куплю билеты этой авиакомпанией. Рейс Москва -минеральные воды .вылет ( должен быть) 11-10 …. Но…. Пока 14-40… наверное, для них это норма
Красивое место, недалеко от центра.
Будьте готовы к утреннему ору ослов😀 завтраки шикарные, домашние, вкусные. снимаю звезду за стройку у отеля. Немного портит вид.
Отличный садик с командой профессионалов. Во главе Виктория Борисовна - руководитель от Бога. у нее все четко и под контролем, а какие она ставит концерты. Просто загляденье! Наши воспитатели Марина Георгиевна, Ирина Леонидовна, логопед Марина Александровна, помощник воспитателя Наталья Владимировна - спасибо за Ваш труд, заботу, ПРОФЕССИНАЛИЗМ! Мой ребенок ходит в сад с удовольствием! Очень советую данный садик. Поверьте, здесь Ваши дети в надежных руках.