Очень интересное природное явление, немножко не хватает масштабности, конечно. Если бы все это увеличить раз в сто, то и удовольствия было бы в тысячу раз больше.
Второй раз, пожалуй, не поедешь, но один раз стоит посмотреть
Магнит, ничего особенного. Все как везде. Есть небольшая автостоянка, которой впрочем обычно хватает. Достаточно большая площадь магазина позволяет без лишней толкотни то что необходимо
Самый большой торговый центр города. Есть все что нужно и ещё много лишнего. Цены выше рынка, как правило, но удобство расположения в городе привлекут многих.
Наконец-то взялись за парки в нашем городе! И Экопарк несомненно радует глаз. Отличные дорожки для велосипедистов, есть тропинки для пеших прогулок. Прекрасный детский городок. И «тренажёрный зал» на уровне. Есть где перекусить, попить водички, просто отдохнуть на скамейке.