Были летом, очень понравилось. Так много видов животных и птиц!!! Бывала в национальных парках в разных странах, этот лучший100%!!! Делала много видео, поэтому фотографиями нормальными не поделиться, к сожалению.
Очень впечатлены этим местом. Такого разнообразия рыб я ещё никогда не видела. Всё рассказано и показано обо всех видах, всё красиво оформлено, народа было очень много в воскресенье.Ну это же лето, туристов всегда много. В определенные дни можно попасть на разные шоу, например, как кормят туленей и их выступление. Так же впечатлил тоннель, по которому идешь, а над тобой плывёт акула...Рекомендую посетить обязательно.!!! Останетесь довольны 100% .
Была здесь много раз с каждым гостем, что приезжают ко мне в Питер и ещё поеду не раз. Здесь просто волшебно! Я всегда представляю себя королевой и прогуливаюсь по паркам, лицезрея эту неописуемую красоту и роскошь.