Оформление очень красивое, официанты в красивой одежде. На территории кафе есть магазин с разной корейской лапшой. Больше всего мне понравился кокосовый кари рамён.
Наше с подругой любимое кафе. Всё очень вкусно. Атмосферное место. Детям особенно понравится. По всему помещению различные скульптуры мульт. героев. Много игровых автоматов. По сравнению с другими домениками готовят достаточно быстро. Персанал вежливый.
Всё очень организовано, много интересных вещей и мастеров. Единственый минус что уйдёте вы совсем без денег зато с целой сумкой всяких интересных вецичек. Там есть свечи, украшения, посуда, лавандовая лавка, эпоксидные часы и тарелочки для украшений, мыло и сувениры. Всем советую, только захватите побольше денег 😉
Очень уютное и атмосферное место. Обслуживание на высшем уровне. Очень внимательный и вежливый персонал, в особенности бармен Виталий. Всё очень вкусно. Рекомендуем.