Заказала пиво в бутылке. Принесли сырой стакан, весь в каплях, недомытый и абсолютно нормально, посчитали, что так сойдет! На краях грязный. Кухня испортилась. Сырники для детей-под микроскопом можно разглядеть. Детская комната грязная, не убранная. Вид-забегаловки!
Отмечали ДР, 7 лет, Тик ток. Заранее узнавали про программы. Администраторы совсем не владеют информацией, инфантилтные. На вопрос о «хотелках» -сказали все есть и будет в выбоанной программе. В итоге костюм у аниматора, как у «рабочего», хотя есть яркий, другой! Конкурсы абсолютно не гоавились детям, и аниматор продолжал их вести до конца, потому, что надо! Дети уже от скуки разбегались, и веселили себя, как могли. И с нетерпением ждали окончания анимации. Весь персонал, как сонные мухи. Детские атракционы, а вид, как устпвшие женщигы под дулом пистолета пришли отрабатывать. Не нравится-не работай! Я плачу деньги-хочу соответствующую услугу!
Просто прийти и попрыгать-можно. Нсли повезет и не простоишь очередь или не пробегаешь в поисках ответственного человек
Представление отличное! Все номера-красочные. Возмутил номер дуэта «КРАСНОЕ», слишком откровенно и не на детскую публику. Дети задавали вопросы-почему они …слишком откровенны и с намеками на секс! Если бы я пришла на шоу в ресторан-вопросов нет. А это ДЕТСКИЙ ЦИРК! И не важно, на сколько хороший номер, но возрастные рамки не соблюдены!
Отмечали выпускной ДС. Детям было и весело и страшно и интересно. Хорошие занадки и веселые танцы для любителей не думать головой). Приятные подарки, наивеуснейший торт. Советую
Про сам детский сад ничего сказать не могу, т.к живу в этом доме, где он находится. Хочется предупредить родителей о безответственном отношении к детям, которых выводят на прогулку. Несколько раз видела, как дети, выходя с площадки бегут врассыпную, а рядом парковка и оживленная трасса. В это время, одна стоит на лестнице, а другая еще только выходит. Это не разовый случай, поверьте, успеть, пока ребёнок добежит до дороги, а воспитатель до ребенка-не возможно! Подумайте и поговорите с воспитателями на эту тему! Т.к дети маленькие, а воспитатели-молодые, дети не организованны! И когда случится беда, буд ет поздно!