Записался через Яндекс на 18:30 26 февраля . Приехал во время , попросили подождать .. ждал до 18:50 , потом заехал в бокс и пошел в комнату ожидания . В 19:10 вернулся к машине , чтобы попросить не мыть задние коврики из-за вещей , но как Оказалось мою машину так и не начали мыть . Уехал на грязной , денег не вернули , на сообщения не отвечают .
До покупки квартиры думал , что сроки будут выдержаны , однако жду уже почти пол года сдачи квартиры . Что первый дом в городе на совхоз вышке сдавали долго и не уложились в сроки, что веризино первые два дома все ждут с 31 марта 2023 года. В договоре застройщик прописал , что может отложить сдачу на 6 месяцев , только вот все смотрят на первоначальный срок сдачи при выборе квартиры. Нет единообразного пункта в договоре по окончательной площади и доплате за неё , у кого-то никто никому не платит при разнице в +-3% , а кто-то обязан заплатить и за 0.5 квадрата.
скинуть результаты кт на почту стоит 300 р... при чем эти деньги берутся в черняк без чека. ждали весь день и приехали за результатами сами, деньги не отдали. Отвратительная клиника!