Хороший ресторан легко узнать по продуманной уборной. Конечно не стоит начинать с этого отзыв, но вы поймете о чем я . Очень запомнился интерьер и вина
Непревзойденная атмосфера этого места , оставляет свое послевкусие надолго. С удовольствием вернусь в это место еще раз. Пробовала хачапури, гранатовое вино и пхали со шпинатом. Все очень понравилось. Особенно ценю в заведениях , когда продумана подача.
Мое внимание привлекло интересное названием. Думаю мало кто пройдет мимо этого заведения. Хороший персонал, очень вежливо разговаривают с клиентами. Очень вкусный хачапури с соусом сацебили. К сожалению в меню не увидела любимый салат с жаренным сулугуни и соусом наршараб.
Самый лучший ресторан грузинской кухни в Москве. Идеальное соотношение цена/качество. Советую домашние вина. Хочу отметить вежливый персона и конечно же вкуснейший хачапури. Так же очень понравилось мясо на мангале Тут можно по-настоящему расслабиться.
Если вы соскучились по готической архитектуре , то смелее посетите этот парк. Конечно, готика не в традиционном стиле, но тем не менее есть где отдохнуть. Мне нравится когда в парках есть водоемы как в этом