Хорошая гостиница. У нас был большой , 2 комнатный номер с огромной ванной. Есть все принадлежности, вплоть до зубных щеток. Есть завтраки, порции большие. Хорошие классический интерьер. Советую.
Вкусно и дорого. Кто хочет вкусно и дорого покушать, добро пожаловать сюда. Красивый интерьер, спокойная музыка. Место для отдыха морально и физически.
Начало красивое-лестница, хол. Дальше хуже. Самый обычный номер. Как то грязно и не уютно. Ванная комната тоже убитая. Белье старое , застиранное, а полотенца давно уже надо поменять. Банный набор почему то дали на одного человека. Естьзавтрак. Континентальный- каша овсяная, яичница из двух яиц , кофе. Скудненько….но а цена, я считаю, немного завышена. Расположение- на чертовых куличках. Но нам было нужен этот район. Персонал и обслуживание - нормально . Желания туда вернуться нет.
Отель очень понравился, номера чистые, бассейн тёплый и говорят, что и зимой тоже с подогревом. Мы проживали в домике на воде, панорамные окна, чистое , красивое постельное белье, полотенца есть и для бассейна, так же вода бутылочная, чайник , посуда и даже чай или кофе есть в номере. У нас был шикарный вид из окна. Есть на территории ресторан ( с утра мы там завтракали, завтрак был включён в стоимость номера), мануальная зона( дают решетки, шампура) , беседки для отдыха. Единственное маловато места , как мне показалось. Но нам все понравилось. Советую!!!
Очень понравилось. Приветливая хозяйка, красивый интерьер, чистое новое постельное белье, есть все ванные принадлежности, фен, все аккуратно. Утром нас покормили хорошим завтраком, который готовит лично хозяйка. Так же имеются во дворе домики, не хуже номеров и планировали сделать бассейн. Можно отдыхать с животными. Море не далеко, но попасть не успели, ночевали одну ночь, но знаю точно , что оно оооочень тёплое. Рекомендую для отдыха.