Заходили вчера вечером, взяли бутылку вина.
Вообще, проходил мимо этого места раз 100 и оно всегда манило большими окнами и уютным светом изнутри. Вчера наконец-то зашел. Редко пишу персо нальные отзывы, но Виктор, который был вчера за баром сделал все, чтобы я потратил пару минут на комментарий!
Впечатление от посещения осталось жутковатым. Виктор научил нас вчера как нужно с ним общаться и показал кто в Ласточках хозяин. Откровенно говоря, я думал, что такого сервиса в Петербурге уже давно нет. Всем избалованным ресторанами рекомендую хоть раз побывать у Виктора в гостях и проверить его на прочность (точно проиграете).
Классное место, ребята делают вкусные кальяны, большой выбор табака.
Зонированные места, можно прийти и с девушкой, посидеть приватно и отдельно от остальных гостей, и с друзьями поиграть в PlayStation 5. Есть зона с проектором, где можно включить любой фильм.
Есть возможность принести свою еду.
Отличный сервис, сотрудники всегда идут навстречу!
Настолько классный ресторан с невероятной кухней и профессиональными сотрудниками, настолько и унылое, заброшенное и забытое его оформление снаружи. Засохшие старые хвойные ветки, не первый месяц впитывающие в себя пыль Кирочной улицы пора бы заменить на что-то свежее и весеннее.
Занимаюсь в этом клубе уже второй год, сегодня выдали полотенце для рук, вместо обычного полотенца, а нормальное полотенце (чтобы помыться после тренировки), которое всегда выдавали на ресепшн перед тренировкой, предложили взять в аренду за 200 руб. Для клуба, позиционирующего себя как «престижный» и «роскошный» (официальный сайт) это низко. Очень грустно наблюдать, как клуб не растет, а падает. Что будет дальше? платная вода?
Самая любимая и самая лучшая кофейня в округе. Ни один день не обходится здесь без фильтра, которых тут ежедневно два вида, а готовы они уже к открытию кофейни в 9:00. Из десертов очень нравится яблочный кекс и пирожное картошка. Приятно находиться внутри из-за больших окон с видом на ул.Марата, но прежде всего из-за супер светлых, добрых и красивых ребят. С недавнего времени для меня есть только одна кофейня - большекофе на Марата
Место до сих пор классное, с особенной атмосферой на завтраках. На мой взгляд, с момента открытия оно не стало лучше, но и не испортилось. Сегодня немного расстроил сервис. От заведения подобного уровня не ожидаешь, что официант будет язвить, такое отношение к гостям сейчас еще нужно поискать, либо просто зайти утром в Астер. Воду в стаканах тоже больше не пополняют, либо нам забыли. Что касается самой еды, то все, что заказали было вкусно и красиво, но сегодняшний завтрак - отличный пример, как парой слов и выражением лица персонала можно все испортить.
Брали две пиццы, приготовили очень быстро, но пицца просто ужасная. Невкусное тесто, мало начинки, сухая. Замороженная пицца из супермаркета намного вкуснее.
Вот уже полгода хожу к ребятам приводить в порядок волосы. Очень уютное место в тихом дворе, классный интерьер, много разных приятных моментов, которые не имеют отношения к стрижкам, но создают теплую и гостеприимную атмосферу. Мастера используют качественную косметику, всегда приятно выходить на улицу и ощущать на ветру приятный аромат от своей головы. За все время не было ни одной претензии к качеству работы, все всегда на самом высоком уровне.
Отдельно хотел бы отметить мастера - Егора. Стрижки с ним пролетают как одно мгновение, он учитывает все пожелания, предлагает изменения, на которые самому сложно решиться. Помимо того, что он настоящий профессионал, он еще и прекрасный собеседник, с которым можно обсудить все - от новинок кинематографа до езды на велосипеде.
Целый день после посещения Кензо пытался найти хоть что-то хорошее, но так и не смог. Итак, ходил на встречу с родственниками, спустился в заведение, хостес, которая должна встречать гостей не потрудилась оторваться от телефона. Прошел сам до гардероба, там сотрудница приняла верхнюю одежду с улыбкой и была любезна. Следом пошел в зал, хостес, которая не встретила меня, так же продолжала сидеть в телефоне. Я остановился около нее, но никакой реакции в ответ не получил, прошел в зал сам, там официант помог расположиться. Диваны очень неудобные, низкие, при сидении на них стол находится на уровне груди (предлагается присесть на подушки, которые почему-то имеют форму параллелепипеда с острыми углами - сидеть на них неудобно).
Заказал сет суши. Сказали, что будет готовиться 20 мин - уже пообещал себе написать это в отзыве, по-моему 20 минут это перебор, но принесли за 10, было приятно. Однако совсем невкусно, суши с икрой еле доел и сразу же запил.
Цены высокие, за эти деньги можно поесть практически в любом ресторане Архангельска и получить большее удовольствие. Возможно и оценка была бы выше, и вообще не писал бы отзыв, но визит был испорчен встречей с самого порога, а должно было быть наоборот