Не понимаю откуда столько положительных отзывов о данном месте ( видимо из-за отсутствия похожих мест в Воронеже), но нам отдых был изрядно испорчен.
Во-первых, мы приехали в 3, но дом был ещё не убран и мы не могли заселиться, хотя заселение с 2 часов. Но да ладно
Во-вторых, в обоих домах которые мы снимали были сломаны крышки унитазов. Но это тоже мелочи
Но когда на обещанный завтрак с 8 утра - шведский стол , мы пришли и мало того что ничего ещё не было даже частично накрыто и мы прождали только час за пустым столом , так в итоге выяснилось что этот самый завтрак ещё и не включён в стоимость и за него нужно доплатить.
А почему об этом не сообщили ни заранее ни когда целый час рассказывали все что только можно при заселении ?!
Что завтраки включены только в стоимость номеров?! Вы серьезно?! Где номер стоит 5000 за 2 человек, а мы 22 заплатили за 8. Но даже дело не в деньгах а в отношении. Причём тот завтрак что нам «продали» того точно не стоил.
Если бы сообщили заранее что завтрак не включён то мы бы его организовали себе сами, сэкономив себе час времени потраченный на ожидание.
Но самое интересное было при выезде , когда нас заставили заплатить за якобы испорченное нами полотенце целых 500 р не выпуская пол часа с территории. Вы серьезно?! Вы так цените и любите своих гостей?! Что готовы за 500 р испортить все впечатление о вас?!
В общем, сервиса - нет от слова совсем и такое отношение очень расстроило. Тк идея базы хорошая, а исполнение отвратное
Если вам цена вопроса в 400- 500 р важнее чем испорченный отдых и настроение ваших гостей, то вы долго не продержитесь
Стыдно так относиться к людям!
Место красивое и вид отличный!
Кухня приемлема, но не пальчики оближешь. И над сервисом тоже стоит поработать, официанты порой словно одолжение делают, а не работают , с каким видом обслуживают.
Очень классное и уютное место!
Была как на занятиях йоги здесь, так же и сама арендовала у них зал под свои мероприятия! Очень приветливый персонал! Всегда чисто и красиво ❤️