Нинель Нивина
5
1
подписчик
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Mike Beach Resort
город Паттайя • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Живу в отеле в двумя детьми 8 и 14 лет. Расположение отличное, рядом пляж, 2 минуты вниз, 5 минут до Альказара и уличного питания. Отель чистый, места общественные тоже чистые, включая туалет на ресепешн. Завтраки скромные, но больше и не надо: омлет, сосиска, супчик, кофе, арбузик. Очень тихий, я вообще первое время сомневалась в том, что кроме нас кто - то живёт. Персонал отзывчивый, вежливый, на любую просьбу готовы кинуться помочь. Впервые такое встречаю. Бассейн небольшой, но тёплый, чистый, мы купались прямо под дождём. Постельное белье просто кайф, в Египте в 5 - ке не всегда такое встретишь. Матрас - облачко. Рекомендую отель и сама радуюсь, что, выбирая, не погадала. Кто летит в июле - августе, имейте ввиду : дождь по 3 раза в день, но нам это никак не мешало.
Panorama Naama Heights
Шарм-эль-Шейх • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель находится на возвышенности в пустыне, ничего вокруг нет, никакой цивилизации. Добраться до города можно только на такси. Это очень напрягало, когда нужно было купить срочно лекарство в аптеке при плохом самочувствии, при жаре в 45 °не смогли пойти вниз до соседней улицы. Сервиса нет, отдыхающие 98 процентов арабы, мы были 11 дней и видели только одну пару русских. Имейте это ввиду, планируя отдых в этом отеле.Египтяне нешумные, непьющие, но грязнули, могут выбросить стаканчик прямо на свою же террасу номера. Уборка в номере как и во всем отеле отвратительная, не напрягаются. В целом скучно, анимации нет, ни дартса, ни акваэробики, ни йоги. В баре нет алкоголя, так как арабы не пьют, нам предложили пиво на разлив, муж отравился, бог знает, сколько оно там стояло в кеге на жаре 45 градусов. Не понравился ещё момент, когда столовой стояла на выдаче мяса, арабы лезут без очереди и повар, выдающий порции, это поощряет, кладя им первоочередно, делая вид, что тебя нет, что ты пустое место. Я это терпела пару дней, потом стала наглую возмущаться на русском: Ау, я тоже здесь стою, вы не видите? " Арабы думают, что мы беззвучные,на фоне, конечно, их лающего разговора, ан нет, я тоже могу открыть рот. Повара стали поуважительнее. Бассейн чистый. Море прекрасное. Ехать далеко, мы были в июле, это тот ещё квест. При заселении сразу выпросили 20 баксов, как так и надо. Прямо возмутительно. Дали грязнующий номер под видом, что самый лучший. Под покровом ночи и по причине усталости муж согласился, но позже я увидела хорошие номера. Ресепешн мрачный, все старое, убитое, интернет слабый. Резюмируя, отель ушатан местными постояльцами на 80 %. Это 3 * и не больше.
Хачапури тетушки Марико
Череповец • Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Атмосферное заведение, кухня посредственная. Сервис хороший.
Шеш-беш
Череповец • Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Шашлык вкусный , интерьер забегаловки.
Armir Resort Отель Kemer
Кемер • Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте, нахожусь в этом отеле сейчас. Отель не соответствует заявленным 5 *. Отель вообще без звезд. Находится на въезде в Кемер. До пляжа нет никакого трансфера, каждый день вам нужно ходить 1,2 км. По жаре не очень то комфортно.. Сервиса никакого, питание однообразное. За 12 ночей нам ни разу не убрали номер и не сменили постель. Анимация никакая, очереди в столовой, невыносимая духота в ней. Территории нет вообще, делать в отеле катастрофически нечего. Думали отдохнём в 5 - ке, а оказалось, что в пансионате. Были в Турции в 4* отеле, этот и рядом не стоит.
Аура
Ярославль • Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Классный центр
Тропический берег
Ярославль • Бассейн
Сохранить
Август 2019
Классный аквапарк!
Sunlight
Череповец • Магазин часов
Сохранить
Август 2019
Нормальный магазин с хорошим клиентским потоком .