Любовь
11
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
50
Фото
Жень Шень
посёлок городского типа Мостовской • Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось! Скромно и со вкусом! Чистый горячий бассейн. Снимали теплую беседку, тоже все хорошо - тепло и комфортно.
Марципан&Мёд
Павловский Посад • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Давно посещаем данное кафе. Еда хорошего качества, вкусно! Персонал немного заторможенный, но может мы так попадаем.
CDEK
Орехово-Зуево • Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Приятный отзывчивый персонал. Удобное расположение. Девушки помогли с отправкой холодильника, всё объяснили подробно. Спасибо большое!
Питейный дом
Майкоп • Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший выбор! Себе и в подарок набрали ром, джин, водку. Красивые упаковки! Эстетика 🔥. Качество продукции отличное! А этот джин теперь нас просят привозить все, кто его попробовал. Приятный персонал, обслуживание отличное. Маркетологам завода респект!
Кафе Ланч
Павловский Посад • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится кафе! Вкусные блюда, приятная обстановка. Хороший выбор блюд. Сырники потрясающие! Часто с собой покупаю. Всё всегда свежее.
Green Drive
деревня Кобылинка • Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2024
Вкусное и приятное кафе.
Пивоваренный завод Майкопский
Майкоп • Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Одно из самых красивых зданий в городе! Магазин при заводе очень понравился. Красиво и со вкусом оформлено помещение. Ассортимент отличный - и пиво всех видов, и закуска к пиву, и сувенирная продукция. В следующий раз разузнаем про экскурсию по заводу, и может есть дегустация...
Утриш
село Большой Утриш • Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Любим это место! Море чистое, пейзажи потрясающие! Но так хочется нормальной парковки, магазинов, кафе и обустройства территории! Хоть бы кто в аренду взял и навел порядок.
Аква Тоника
станица Ярославская • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось! Бассейны чистые, территория ухоженная, вся в цветах. Есть прудики с японскими карпами, которых можно покормить специальным кормом. Мы останавливались в кемпинге на автодоме. Инфраструктура для путешественников отличная - питы, подвод воды и электричества, слив капсул и серой воды, отдельное здание на стоянке с туалетами, душевыми и раковинами для мытья посуды. Есть питьевой бювет с артезианской водой (400м). В кафе завтраки, обеды и ужины. Аква тоника очень выигрывает по всем показателям среди других источников. Видно, что хозяева болеют своим делом и стараются для посетителей. Спасибо им за это большое! Это рай!) Теперь будем посещать регулярно. Однозначно советуем!