Самая отвратительная химчистка, которую я только встречала.
Ситуация была следующая: сдавала пуховик на чистку, когда принимала, увидела, что нет бегунка от молнии. Спрашиваю, где бегунок, на что мне администратор достает из кармана и с невинным видом заявляет, что он отвалился, и, мол, мы за это ответственность не несем. На что прошу решить этот вопрос: починить, либо в денежном эквиваленте, согласно моим затратам на починку.
Так же оказались, тыкая мне в лицо квитанцией мной подписанной. То есть получается, что я отдаю дорогую вещь на чистку и в случае, если ее испортят (или как в моем случае сломают молнию), никак не компенсируют. При этом все было на повышенных тонах, периодически переходя на крик. Хочу заметить, что цены тут далеко не низкие, а услуги оказывают на очень среднем уровне, не говоря уже про персонах и клиентоориентированность.
Категорически не рекомендую сюда сдавать хорошие вещи, только те, что не жалко испортить, тогда все ок будет.
Отвратительно место!!!!
Сервис на нуле, блюда выносят очень долго (даже при пустом зале), еда невкусная (для туристов видимо). Хозяйка заведения хабалистая и неприветливая дамочка: детей явно ненавидит: когда блюдо выносят по 40-50 минут дети начинают сходить с ума и бесятся, вместо того, чтобы тактично попросить родителей последить за детьми, она прилюдно отчитала моего ребёнка, при этом пригрозила «санкциями» для родителей. Делайте выводы.
Отвратительно место!
Никому не посоветую! Персонал хуже некуда: с гостями общаются просто по-хамски, так, будто все им должны: мол, спасибо скажите, что вас вообще пустили к нам! Администратор - вообще отдельная история. Лучше с ним вообще не пересекаться, останетесь обплеванные! Заявляют, что ресторан класса люкс .... до люкс там даже близко нет! За клиентов вообще не держаться.
Отвратительно!!!!
Решили как-то посмотреть, что сейчас в цдм интересного есть для ребёнка ( 1.5 года). Среди всех развлечений заинтересовал Кидбург, но не была уверена, что ребёнку по возрасту. Позвонила туда, милая девушка рассказала, что там учат профессиям, когда я спросила, есть ли что-то для малышей, она сказала, что там есть зона для совсем маленьких и им скучать не придётся. Приехали. Подходим к кассе, сидят там две девушки: одна занята клиентом, другая свободна. Идём к то, которая свободна. Спрашиваю: можете нам поподробнее рассказать, что там есть? На что она, не подняв глаз со своего телефона, отвечает: сейчас девушка освободится и все вам расскажет. Что ж, ждём. Минут пять ( не знаю, что можно так долго с одним клиентом обсуждать). Подходим, говорю: расскажите, что для малышей есть. Короче выяснилось, что ничего для малышей у них нет, просто у них возрастная группа с 1.5 лет. Ну не знаю, какой ребёнок в 1,5 года будет послушно сидеть 20 минут и слушать про профессии. Я говорю, а по телефону мне сказали, что для маленьких что-то отдельно есть. В ответ абсолютно по-хамски она мне отвечает: если вам нужен бассейн с ларькам , то у нас для вас ничего нет. И уходит. Даже не дождавшись нашего ответа: пойдём мы туда, не пойдём. Короче внутрь мы так и не попали. Это определённо более старшая возрастная группа. И отношение персонала совсем не порадовало. Не рекомендую с такими маленькими туда ходить.