Прошло 3 месяца, полет нормальный. Моя шея как у лебедя, прости Господи. Зацепило как мастера точечно прорабатывают зажимы, забитость мышц, пои этом не надо говорить им с какой проблемой, если она есть, ты пришел.
Дух захватывает. Канатка что идет наверх открытая, одеться теплее. Есть кафе и др. Развлечения на высоте. Пещера желаний вызывает очень теплое чувство, почему не знаю, но очень хорошо внутри, когда заходишь. И снова виды 💔
Очень вкусно, большой выбор меню, уютно, чисто, атмосферно. Красивая территория и виды. На 3 тыс наелись до отвала. Традиционные блюда - отдельное наслаждение. Внушительные порции 😄
Приехали поздним вечером, взяли пакет 3ч - это было лучшее решение. С 8 до 11 людей практически нет, 3 чистых больших бассейна с термальной водой, различные кнопки для гидромассажа, шезлонги, крыша, огромное счастье было смотреть фильм на проекторе во время купания, когла шел снег ❄️
Вкусная кухня. Номерной фонд 👍🏻
Можно взять гостевой (как мы сделали) либо с проживанием.
Это вау 💔 сейчас, когда идет снег, туман, нет мороза - это место выглядит потрясающе. Последний вагон, левая сторона. Расписание движения есть на оф.сайте.
Приехали в Геленджик в 8 вечера, ничего не бронировали, решили по факту остаться, чудом попали сюда. Спасибо что приняли в выходной день в разгар сезона да еще вечером!
Номер чистый, большой балкон с очень красивым видом, есть всё для комфортного проживания. Хозяева очень приветливые, есть парковка! До моря пешком 10 мин спокойным шагом и вы сразу в парке аттракционов на набережной. Сюда хочется еще вернуться) спасибо!